Все участки проданы. Новый проект РузаЛес
Новости
Упрощение процедуры государственного кадастрового учета и регистрации прав

03 Июн 2020

Упрощение процедуры государственного кадастрового учета и регистрации прав

ЧТО НОВОГО В КП MAMOSHINO.COM НА НОВОЙ РИГЕ?

27 Янв 2020

ЧТО НОВОГО В КП MAMOSHINO.COM НА НОВОЙ РИГЕ?

Налоговые льготы для дачников.

30 Окт 2019

Налоговые льготы для дачников.

Мосавтодор произвел ямочный ремонт дороги с. Рождественно – д. Мамошино.

Мосавтодор произвел ямочный ремонт дороги с. Рождественно – д. Мамошино.

 

 

Если вы хоть раз проезжали от с. Рождественно до д. Мамошино, то наверняка замечали неудовлетворительное состояние дороги между двумя этими поселками. Ямы и выбоины в асфальте, не добавляли езды не говоря уже о риске попрощаться с подвеской любимого автомобиля.

 

Но благодаря порталу Правительства Московской области «Добродел» все эти трудности в прошлом.

Мы сами проверили и убедились в эффективности работы портала запущенного еще в 2015 году. Создавался он для обратной связи с жителями Московской области, и оперативного решения проблем на местах. Нехватка освещения, ямы на дорогах, необходимость детских и спортивных площадок, несанкционированные свалки мусора, обо всем этом и многом другом, можно сообщить на сайте. После передачи вопроса исполнителю на его решение отводится восемь суток. Получив ответ, жители могут подтвердить, решена ли проблема. Если нет, то обращение будет снова направлено на рассмотрение.

Не желая мириться с состоянием дорог и обочин, после простой регистрации на сайте vmeste.mosreg.ru, мы отметили проблемные места, с кратким описание и фотографиями.

 

 

добродел1

 

 

Сайт позволяет отслеживать все этапы движения вашего обращения.

Итак, наше обращение было зарегистрировано в системе 22 июня, а уже 30 июня был получен следующий ответ.

 

 

 

0001

 

 

Ждать исполнения долго не пришлось, потому что 1 июля при подъезде к поселку мы убедились в том, что работа почти выполнена.

 

 

IMG_4598

 

 

Но это еще не всё, в этом году запланирован капитальный ремонт дороги, а это значит что путь к дачному поселку Mamoshino.com будет еще комфортнее и быстрее.

Кстати, с 1 июля сервис обновился и стал более удобным для пользователей. «Ключевыми изменениями портала стали упрощенный процесс подачи обращения – жителям теперь не надо выбирать категорию для размещения сообщения, улучшенная навигация и расширенная статистика с сортировкой по муниципальным образованиям. Кроме того, одной из особенностей портала стало то, что теперь на нем будут проводиться голосования и опросы, позволяющие каждому жителю выразить свое мнение и принять участие в процессах, происходящих в регионе» — сообщил Анатолий Молодцов, руководитель проекта «Добродел».

 

Если вы хотите улучшить свой двор, сообщить о проблеме и нарушениях, то вы можете сделать это со своего смартфона, скачав приложение по ссылкам внизу статьи.

 

Не проходите мимо проблем, активно участвуйте в жизни общества и вы заметите, насколько улучшились места вашего проживания.

Комфорт состоит из мелочей, так давайте же создадим его вместе!

 

 

Добродел в AppStore

Добродел в PlayMarket

-->

Отзывы о поселке

Обзор поселка
экспертом сайта
novayriga.info